Schriftgröße
A
A
A

Gemeinderat


Amschl Christian (SPÖ)

Stellvertreter d. Vorsitzenden
im  Prüfungsausschuss
Tel.: 0650 / 62 90 500
E-Mail: christian.amschl@gmx.at

 


Gmeindl Franz (SPÖ)

Umweltausschuss
Tel.: 0664 / 83 45 276


Hofmeister Sandra

Kultur- u. Gesundheitsausschuss
E-Mail: sandrahofmeister01@gmail.com


Ing. Holzapfel René, MSc (SPÖ)

Vorsitzender im Weg- u. Bauausschuss
Vorsitzender im Sport- u. Jugendausschuss
Stellv. d. Vorsitzenden Schul- u. Kindergartenausschuss
Tel.: 0664 / 85 70 647
E-Mail: reneholzapfel@gmx.at


Holzapfel Thomas (SPÖ)

Vorsitzender im Umweltausschuss
Weg- u. Bauausschuss
Sport- u. Jugendausschuss
Tel.: 0660 / 359 53 31
E-Mail: thomasholzapfel@gmx.net


Holzapfel Martin

Kultur- und Gesundheitsausschuss
Tel.: 0664 348 36 34
E-Mail: martin.holzapfel19@gmail.com


Jarz Paul (ÖVP)

Schul- u. Kindergartenausschuss
Kultur- u. Gesundheitsausschuss
Sport- u. Jugendausschuss
Tel.: 0664 / 88 688 422
E-Mail: paul.jarz@uni-graz.at


Mayr Thomas (ÖVP)

Schul- und Kindergartenausschuss
Kultur- und Gesundheitsausschuss
Sport- und Jugendausschuss
Tel.: 0676 / 542 19 88
E-Mail: tmayr24@gmail.com 


Stranz Günter (SPÖ)

Stellvertreter des Vorsitzenden im Sport- u. Jugendausschuss 
Umweltausschuss
Tel.: 0664 / 454 22 73


Stranz Sabine (SPÖ)

Kultur- u. Gesundheitsausschuss
Tel.: 0664 / 512 90 92


Hohl Gerhard (SPÖ)

Schriftführer im Sport- u. Jugendausschuss
Schriftführer im Prüfungsausschuss
Tel.: 0650 / 47 30 798
E-Mail: gerhard.hohl@auva.at


Uhl Daniel (SPÖ)

Schriftführer im Umweltausschuss
Tel.: 0660 / 732 31 97
E-Mail: daniel.uhl@gmx.at


Wimmer Marcel (SPÖ)

Weg- u. Bauausschuss
Tel.: 0664 / 22 48 206 
E-Mail: marcel.wimmer@gmx.at

Nach oben


  • Dezember
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Gästezimmer Amtstafel News